14 850 ₴
Камера Hikvision DS-2CD2783G2-LIZS2U идеально подходит для установки на улице в местах с высокой проходимостью. Она оснащена металлическим корпусом с защитой по стандартам IP67 и IK10, что позволяет ей выдерживать воздействие внешних факторов, таких как дождь, пыль и перепады температур. Кроме того, камера устойчива к механическим повреждениям и ударам.
Модель DS-2CD2783G2-LIZS2U оснащена CMOS-матрицей с разрешением 8 МП (3840 × 2160) и частотой 20 кадров в секунду. Регулируемый фокус объектива (2.8-12 мм) позволяет гибко настраивать угол обзора от 106° до 30°.
Камера поддерживает современную технологию кодирования видео, включая H.265, H.264, H.264+, H.265+ и MJPEG, что позволяет эффективно использовать пропускную способность сети и место для хранения данных. Также камера оснащена инфракрасной и видимой подсветкой до 40 метров. Встроенные функции BLC (компенсация задней засветки), HLC (коррекция яркости) и 3D DNR (цифровое шумоподавление) помогают улучшить картинку в сложных условиях.
Модель оснащена интеллектуальной аналитикой, которая включает в себя функции пересечения линии, вторжения в зону, входа или выхода из региона. Также предусмотрены такие функции, как обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаление объекта и сигнализация при несанкционированном доступе. Камера может реагировать на движение людей и транспортных средств. Она способна обнаруживать объекты на расстоянии до 289 метров, а для точной идентификации объектов, таких как лица или номера автомобилей, камера работает на расстоянии до 29 метров.
Камера поддерживает различные способы хранения видео: через слот для карты памяти microSD (до 512 ГБ), а также на NAS-устройствах через протоколы NFS и SMB/CIFS. Для повышения надежности данных, используется функция ANR (Automatic Network Replenishment), которая восстанавливает записи в случае сбоя сети.
Hikvision DS-2CD2783G2-LIZS2U оснащена PoE (Power over Ethernet), что упрощает подключение, позволяя передавать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Камера поддерживает сетевые интерфейсы RJ45 (10M/100M) и совместима с различными стандартами, такими как ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI и SDK.
Для более функционального использования камеры предусмотрены аудиовход и выход, а также два встроенных микрофона, которые позволяют записывать звуки в зоне наблюдения. В случае срабатывания тревоги, камера может быть подключена к внешним устройствам через тревожные интерфейсы (1 вход и 1 выход).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 97.6 мм |
| Длина | 121.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 121.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106.5 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.86 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |