13 050 ₴
Hikvision DS-2CD2955G0-ISU – это камера с панорамным обзором, оснащенная объективом «рыбий глаз». В зависимости от способа монтажа она охватывает территорию на 180° или 360°. Подходит для установки как в помещении (например, на складе или в торговом центре), так и на улице.
Матрица 1/2.7" CMOS с разрешением 5 МП (2560 × 1920) обеспечивает четкую картинку с частотой 25 кадров в секунду. Фокусное расстояние 1.05 мм позволяет фиксировать широкую область без слепых зон.
Поддержка кодеков H.265, H.265+, H.264+ и H.264 оптимизирует сжатие видео без потери качества. Инфракрасная подсветка работает на расстоянии до 8 метров, улучшая видимость в темноте. Функции WDR, 3D DNR и BLC помогают справляться с перепадами освещения, уменьшают шум и улучшают детализацию изображения.
Встроенный интеллектуальный анализ видео включает детекцию движения, пересечение линии, вторжение в зону, сигнализацию при попытке вмешательства в работу камеры. Есть поддержка карт памяти microSD до 256 ГБ, что позволяет вести локальную запись.
Камера поддерживает PoE, что упрощает процесс установки, а сетевой интерфейс RJ45 (10M/100M) гарантирует стабильное соединение. Совместимость с ONVIF (Profile S, T, G) и ISAP обеспечивает интеграцию в существующие системы видеонаблюдения. Управление возможно через ПО iVMS-4200, Hik-Connect и Hik-Central. Дополнительно предусмотрены аудио- и тревожные интерфейсы (1 вход/1 выход).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 320 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 120 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 2.25 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.017 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.46 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (8m) |
| Особенности | Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | Ø 120 х 41мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12.5 |