11 475 ₴
Hikvision DS-2CD2087G2H-LIU(eF) — камера с высоким разрешением 8МП и встроенным микрофоном. Оснащена двойной подсветкой ColorVu для цветного ночного видения и технологией Smart Hybrid Light для записи цветного видео при обнаружении движения.
Камера с разрешением 8 МП (3840 × 2160) предоставляет детализированное изображение, позволяющее видеть мельчайшие детали даже на больших расстояниях. Благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.8 мм достигается широкий обзор 105,1° по горизонтали, охватывая территорию большой площади. Технология WDR 130 дБ обеспечивает четкое изображения даже при ярком контровом освещении.
Технология ColorVu гарантируют качественное изображение как днем, так и ночью. ИК-подсветка и белый свет с радиусом действия до 40 метров обеспечивают отличную видимость даже в полной темноте. А технология Smart Hybrid Light позволяет получить полноцветное видео при обнаружении движения, автоматически включая LED-подсветку.
Камера оснащена встроенным датчиком движения и способна классифицировать цели, такие как человек и транспортное средство. Она обнаруживает движение, пересечение линии, вторжение, обеспечивая высокий уровень безопасности. А встроенный микрофон добавляет еще один уровень контроля.
Корпус камеры водо- и пыленепроницаемый (IP67), что позволяет установить ее вне помещения и гарантирует качественное видеонаблюдение при любых погодных условиях.
Технология сжатия H.265+ экономит пропускную способность сети и место в хранилище без потери качества изображения. Встроенный слот для карты памяти объемом до 512 ГБ дает возможность сохранять записи напрямую на устройстве без использования дополнительного сетевого хранилища.
Технология PoE позволяет передавать данные и питание по одному кабелю, что делает процесс установки быстрым и простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 525 г |
| Высота | 179.2 мм |
| Длина | 74.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 74.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105.1 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.82 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 23.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (40/40m) |
| Особенности | ColorVu, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | Ø 74.4 × 179.2 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |