10 350 ₴
Камера DS-2CD2086G2H-IU (eF) спроектирована для наружного использования и оснащена прочным металлическим корпусом с уровнем защиты IP67, что гарантирует высокую устойчивость к пыли и влаге.
Эта модель оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 105°. Матрица размером 1/1.8" CMOS обеспечивает детализированное изображение с разрешением 3840 × 2160 пикселей, а съёмка ведётся с частотой до 25 кадров в секунду. В условиях слабого освещения камера автоматически включает инфракрасную подсветку, которая позволяет фиксировать события на расстоянии до 40 метров в полной темноте.
Поддержка кодеков H.265/H.264 помогает эффективно использовать память без потери качества изображения. Среди встроенных функций камеры – поворот изображения, технологии BLC, HLC и 3D DNR для оптимизации картинки при изменении освещения. Интеллектуальные алгоритмы позволяют камере распознавать лица, контролировать пересечение линий и фиксировать вторжения. Также доступны тревожные уведомления по типу объекта, будь то человек или транспортное средство. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука, а поддержка microSD-карт до 512 ГБ позволяет сохранять записи на носитель.
Камера поддерживает подключение через RJ45 с использованием технологии PoE (802.3af), что значительно упрощает установку, так как питание и передача данных осуществляются через один кабель. Удалённый доступ к видеозаписям возможен с мобильных устройств на платформах iOS и Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 525 г |
| Высота | 179.2 мм |
| Длина | 74.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 74.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0008 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 23.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (40m) |
| Особенности | AcuSense, DarkFighter, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | Ø 74.4 × 179.2 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |