

9 225 ₴
IP-камера Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(eF) предназначена для уличного видеонаблюдения. Корпус устройства выполнен в купольной форме из металла, обладая степенью защиты IP67, что обеспечивает полную защиту от пыли и влаги. Наличие аппаратной кнопки сброса позволяет быстро вернуть устройство к заводским настройкам.
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 111.1°. В основе лежит современная матрица 1/1.8" Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520) и скоростью записи 25 кадров в секунду.
ИК-подсветка и LED-освещение позволяют эффективно освещать пространство перед камерой на расстоянии до 40 метров даже в полной темноте. Использование современных стандартов компрессии видео H.265/H.264/H.264+/H.265+ обеспечивает высокое качество изображения при минимальном размере видеофайлов.
Подключение камеры осуществляется через стандартный разъем RJ-45.
Камера поддерживает установку microSD карт объемом до 512 ГБ. Технология PoE позволяет одновременно передавать питание и данные через один кабель. Система WDR с динамическим диапазоном 130dB компенсирует резкие перепады освещенности, улучшая качество изображения.
Встроенный микрофон позволяет записывать видео со звуком, что дает более полное представление о происходящем и позволяет оперативно реагировать на инциденты. Камера также поддерживает сигнализацию при обнаружении человека или транспортного средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 770 г |
| Высота | 115.4 мм |
| Длина | 138.3 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 138.3 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111.1 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.14 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 16 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | ColorVu, LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | Ø 138.3 × 115.4 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |