

9 450 ₴
Hikvision DS-2CD2T46G2H-4I(eF) — это уличная камера с прочным металлическим корпусом, обеспечивающим надежную защиту по стандарту IP67. Она идеально подходит для использования в любых погодных условиях, защищая оборудование от влаги и пыли. Фокусное расстояние 4 мм, угол обзора 81°, что позволяет охватывать большие территории.
Модель оснащена 1/3" CMOS-матрицей с разрешением 4 МП (2688×1520), обеспечивающим четкое и детализированное изображение на скорости 25 кадров в секунду. Поддержка кодеков H.265, H.264, H.265+ и H.264+ позволяет эффективно сжать видеопоток и уменьшить нагрузку на сеть и хранилище, при этом сохраняя высокое качество картинки. Инфракрасная подсветка дальностью до 80 метров гарантирует хорошую видимость в ночное время.
Камера имеет множество функций настройки изображения, включая регулировку яркости, контрастности, насыщенности, резкости, а также функции WDR (широкий динамический диапазон), 3D DNR (цифровое шумоподавление), HLC и BLC для улучшения изображения в условиях контрового освещения.
Hikvision DS-2CD2T46G2H-4I(eF) оснащена встроенной аналитикой для повышения уровня безопасности. Камера может обнаруживать пересечение линии, вторжения, изменения в сцене, а также классифицировать объекты как людей или транспортные средства. Также предусмотрена функция захвата лиц и сигнализация о несанкционированном доступе к видео. Возможности для хранения данных расширяет слот для microSD карт объёмом до 512 ГБ.
Подключение осуществляется через PoE (Power over Ethernet), что упрощает установку, а поддержка программного обеспечения iVMS-4200, Hik-Connect и Hik-Central гарантирует удобное управление и мониторинг. Камера совместима с протоколами ONVIF, ISAPI, SDK и ISUP, что обеспечивает ее интеграцию в различные системы видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 91.2 мм |
| Длина | 286.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 93.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.66 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 39 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (80m) |
| Особенности | AcuSense, POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 286.7 × 93.1 × 91.2 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15.5 |