9 090 ₴
Камера предназначена для организации круглосуточного видеонаблюдения с широким обзором и возможностью интеллектуального анализа событий. Угол обзора 180° позволяет контролировать большие пространства, а разрешение 6 МП обеспечивает детальную картинку. Благодаря технологии ColorVu устройство фиксирует цветное изображение даже ночью, используя гибридное освещение: инфракрасное и видимый свет с дальностью до 30 метров.
Функционал камеры включает обнаружение движения с фильтрацией по человеку и транспорту, тревогу саботажа, а также активные средства отпугивания — стробоскопическую подсветку и звуковую сигнализацию. Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь, что позволяет реагировать на ситуацию в реальном времени.
Запись может вестись на карту памяти MicroSD объемом до 512 ГБ, а эффективное сжатие H.265+ снижает нагрузку на сеть и хранилище. Поддержка питания по PoE упрощает монтаж, а корпус с защитой IP67 делает устройство устойчивым к воздействию влаги и пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 580 г |
| Высота | 234.5 мм |
| Длина | 103.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 76 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 79 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.85 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | AcuSense, ColorVu, LED прожектор, POE, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.5″ |
| Размеры | 103.6 × 76 × 234.5 мм |
| Разрешение видео | 3632x1632 |
| Разрешение камеры | 6 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |