8 550 ₴
4МП IP камера Hikvision DS-2CD1A43G0-IZU (2.8-12 мм) — уличное устройство видеонаблюдения, предназначенное для обеспечения безопасности различных объектов, таких как офисы, магазины и другие территории. Камера поддерживает панорамирование, наклон и масштабирование для захвата обширных участков.
Камера соответствует классу защиты IP66, что делает её устойчивой к воздействию влаги и пыли. Работая в диапазоне температур от -30°C до +60°C, она подходит для использования в любых погодных условиях и может устанавливаться на стены или потолки благодаря цилиндрическому форм-фактору.
Моторизированный вариофокальный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 12 мм, а CMOS-сенсор с разрешением 2560×1440 пикселей позволяет получать четкое и детализированное изображение. ИК-подсветка с технологией EXIR 2.0 помогает фиксировать видео даже в условиях слабого освещения на расстоянии до 50 метров.
Камера поддерживает технологию PoE, упрощая установку за счет возможности передачи электроэнергии и данных через один кабель. Встроенный микрофон добавляет возможность записи звука, а слот для карты памяти MicroSD объемом до 256 Гб позволяет локально хранить данные, обеспечивая легкость доступа к информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 900 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 197 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 27 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (50m) |
| Особенности | EXIR, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 197 × 105 × 225 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 27.5 |