

9 450 ₴
IP-камера Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U идеально подходит для установки на улицах с интенсивным движением. Ее корпус, выполненный из прочного металла и пластика, обладает защитой уровня IP67 и IK8, что обеспечивает устойчивость к влаге, пыли, физическим воздействиям и вандализму.
Устройство оснащено фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, и углом обзора в 108°. Матрица Progressive Scan CMOS размером 1/2.8" и разрешением 8 МП (3840 × 2160). Встроенная ИК- и LED-подсветка позволяет эффективно снимать в темноте на расстоянии до 30 метров. Современные кодеки H.265, H.264, H.264+ и H.265+ оптимизируют сжатие видео, снижая размер файлов без потери качества.
Для хранения данных предусмотрен слот для карты памяти microSD объемом до 512 ГБ. Камера поддерживает подключение через разъем RJ-45, а технология PoE позволяет одновременно передавать питание и данные по одному кабелю, упрощая монтаж и сокращая количество проводов.
Камера оснащена набором функций для улучшения изображения: WDR, подавление шумов (3D DNR), компенсация яркого света (HLC) и фоновая компенсация (BLC). Интегрированная аналитика включает обнаружение оставленных предметов, удаление объектов, пересечение линий, вторжение в зону и классификацию движущихся объектов (люди и автомобили). Система сигнализации уведомляет о попытках саботажа или других инцидентах. Доступ к устройству возможен через локальную сеть или интернет благодаря встроенному веб-серверу и уникальному IP-адресу, что позволяет управлять камерой с компьютера, планшета или смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 114 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 114 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.62 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 114 × 75 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |