8 145 ₴
Модель Hikvision DS-2CD2T63G2-4LI создана для уличного видеонаблюдения, корпус камеры выполнен из металла, степень защиты IP67 гарантирует стабильную работу устройства в условиях пыли, дождя и перепадов температуры. Стойкость к ударам подтверждена классом вандалозащиты IK10, что делает эту модель отличным выбором для установки в местах с повышенным риском повреждений.
Камера оснащена современной матрицей 1/2.4" Progressive Scan CMOS с разрешением 3200 × 1800 пикселей. Фокусное расстояние объектива составляет 4 мм, угол обзора в 78°. Для съёмки в ночное время предусмотрена комбинированная подсветка: ИК и белый свет, работающие на расстоянии до 80 метров.
Hikvision DS-2CD2T63G2-4LI поддерживает умное обнаружение движения с акцентом на конкретные типы целей, включая людей и транспортные средства. Камера распознаёт пересечение линий, вторжения в зону, а также реагирует на попытки саботажа видео. Для удобства хранения данных устройство оснащено встроенным слотом для карт памяти с поддержкой microSD объёмом до 512 ГБ, а передача данных осуществляется через самоадаптивный порт Ethernet RJ45 (10/100 Мбит/с).
Устройство совместимо с форматами сжатия H.265, H.264, H.264+, H.265+, что позволяет значительно экономить пространство для записи. Камера также поддерживает передачу видео по технологии PoE, что упрощает процесс установки, так как питание и данные передаются по одному кабелю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 80 м |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.4" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 286.7 мм |
| Длина | 88.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 93.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 38 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.46 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 38.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (80/80m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.4" |
| Размеры | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Разрешение видео | 3200x1800 |
| Разрешение камеры | 6 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15.5 |