7 515 ₴
Hikvision DS-2CD2083G2-LI предназначена для наружной установки. Она выполнена в металлическом корпусе с уровнем защиты IP67, что обеспечит её надежную работу в условиях воздействия влаги и пыли.
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм, что позволяет охватывать угол обзора в 88°. Матрица типа CMOS размером 1/2.8" с разрешением 8 мегапикселей (3840×2160 пикселей) и частотой 20 кадров в секунду. В условиях слабого освещения камера использует гибридную подсветку Smart Hybrid Light, объединяющую инфракрасный и белый свет. Четыре режима работы системы позволяют подстраивать освещение под окружающую обстановку. Дальность действия подсветки достигает 40 метров.
Для сжатия видео используются алгоритмы H.265+, H.265, H.264+ и H.264, что помогает сохранить качество изображения при минимальном размере файла. Камера поддерживает карту памяти microSD до 256 ГБ для хранения записей.
Подключение происходит через разъем RJ45 (10M/100M), а технология Power over Ethernet (PoE) упрощает установку, передавая питание и данные через один кабель. Устройство поддерживает удаленный доступ через веб-сервер и совместимо с операционными системами iOS и Android.
Множество настроек позволяют улучшить качество изображения: режим коридора, WDR (Wide Dynamic Range), HLC (Highlight Compensation), 3D DNR (Digital Noise Reduction) и BLC (Back Light Compensation). Устройство также оснащено аналитическими функциями, такими как детекция пересечения линии, вторжения, входа и выхода из зон, а также оповещения о несанкционированном доступе и распознавание целей (люди, транспорт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 176.3 мм |
| Длина | 74.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 74.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.72 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (40/40m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 74.4 × 176.3 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |