6 930 ₴
Hikvision DS-2CD2063G2-LI представляет собой уличную камеру, выполненную в прочном металлическом корпусе с защитой по стандарту IP67, что гарантирует её стойкость к внешним воздействиям и неблагоприятным погодным условиям. С фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 78° камера идеально подходит для мониторинга больших территорий, обеспечивая чёткое изображение.
Инновационная система ИК-подсветки и белого света камеры, поддерживающая технологию умного гибридного освещения с четырьмя режимами, обеспечивает видимость на расстоянии до 40 метров в ночное время, адаптируя яркость под различные условия. Камера оснащена матрицей с разрешением 3200 × 1800 пикселей и размером 1/2.4" Progressive Scan CMOS, что позволяет получать чёткие снимки даже при сложных условиях освещенности, благодаря технологии WDR с диапазоном 120 дБ.
Поддержка различных форматов сжатия видео, таких как H.265, H.264, H.264+ и H.265+, помогает снизить нагрузку на сеть и устройства хранения, не влияя на качество изображения. Дополнительные потоки могут использовать форматы H.265, H.264 и MJPEG. Камера оснащена Ethernet портом, адаптированным для скорости 10/100 Мбит/с, что гарантирует стабильную передачу данных.
Камера имеет встроенные интеллектуальные функции, которые включают обнаружение движения, сигнализацию при распознавании человека или транспортного средства, а также при нарушении зоны безопасности или попытках взлома. Она оснащена слотом для карт памяти microSD объёмом до 512 ГБ, позволяя хранить записи прямо на устройстве. Поддержка технологии PoE (Power over Ethernet) упрощает процесс установки и эксплуатации камеры, передавая данные и питание через один Ethernet кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.4" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 75 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 23.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (40/40m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.4" |
| Размеры | Ø 75 × 177 мм |
| Разрешение видео | 3200x1800 |
| Разрешение камеры | 6 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |