7 830 ₴
Универсальная IP-камера DS-2CD1643G2-LIZU от Hikvision создана для эффективного видеонаблюдения в любых условиях. Оснащена моторизованным вариофокальным объективом с диапазоном фокусного расстояния 2.8–12 мм, что позволяет гибко менять угол обзора от 96° до 29° в зависимости от задач.
Сенсор 1/3" CMOS передает четкую картинку с разрешением 4 МП (2560×1440) при 20 кадрах в секунду. Также возможна работа в Full HD при 25 к/с. Для экономии трафика и хранения используются современные кодеки: H.265, H.264 (включая H.264H и H.264B), а также MJPEG.
Камера оснащена комбинированной подсветкой — ИК и видимый свет до 50 м, что позволяет контролировать территорию как днём, так и в полной темноте.
Функционал изображения включает регулировки яркости, контрастности, насыщенности, резкости, поворот кадра, а также поддержку WDR, 3D DNR, подавление засветок (HLC) и компенсацию встречной засветки (BLC). Поддержка цифрового водяного знака помогает защитить авторство видео.
Встроенные интеллектуальные функции обеспечивают распознавание движения с фильтрацией по объектам (человек, транспорт), выявление несанкционированного доступа и различных исключений.
Камера поддерживает технологию PoE, что упрощает монтаж и снижает затраты на кабельную инфраструктуру. Для хранения видео доступны microSD-карты объёмом до 512 Гб, а также запись на FTP-сервер.
Совместимость с ONVIF (профили S, G, T), ISAPI и SDK позволяет интегрировать устройство в существующие системы. Управление и просмотр доступны через фирменные приложения iVMS-4200 и Hik-Connect. Камера оснащена встроенным микрофоном и сетевым интерфейсом RJ45 (10/100 Мбит/с).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 585 г |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 105 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.96 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 31.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (50/50m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 105 × 252 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |