7 650 ₴
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U предназначена для установки на улице в местах с интенсивным движением людей. Её корпус из алюминия отличается высокой прочностью и защищён от неблагоприятных погодных условий благодаря классу защиты IP67, а также от механических повреждений и вандализма благодаря уровню защиты IK10.
Камера оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, который обеспечивает угол обзора в 104°, что позволяет захватывать обширную территорию для наблюдения. Сенсор 1/2.9" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 МП (2688 × 1520) и скоростью записи 25 кадров в секунду гарантирует детализированное и чёткое изображение в высоком качестве.
Встроенные инфракрасная и LED-подсветки позволяют освещать территорию на расстоянии до 30 метров в полной темноте. Камера автоматически переключается на ночной режим при снижении освещённости. Дополнительно, она поддерживает кодеки H.265, H.264, H.265+, H.264+ и MJPEG, cжимая видеофайлы и сохраняя высокое качество.
Подключение камеры к сети происходит через стандартный разъём RJ45 (10M/100M) с поддержкой PoE, что упрощает установку, позволяя использовать один кабель для питания и передачи данных. Камера поддерживает карту памяти microSD до 512 ГБ для локального хранения записей. Кроме того, доступ к видео и настройкам можно получить удалённо через интернет с любого устройства благодаря встроенному веб-серверу и уникальному IP-адресу.
Она оснащена аудио интерфейсами (1 вход, 1 выход, два встроенных микрофона) и тревожными интерфейсами (1 вход, 1 выход). Среди функций камеры присутствуют BLC, HLC и 3D DNR, а также интеллектуальные аналитические функции: пересечение линий, вторжение в зону, контроль входа и выхода, обнаружение оставленных предметов и пропажи объектов. Камера способна классифицировать цели по типам (человек или транспортное средство) и защищена от несанкционированного доступа к видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 600 г |
| Высота | 97.6 мм |
| Длина | 121.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 121.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.78 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |