

7 425 ₴
IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU создана для установки в местах с активным потоком людей и подходит для использования на открытых пространствах. Корпус устройства выполнен из прочного сплава металла и пластика, и имеет классы защиты IP67 и IK18, что гарантирует защиту от воздействия влаги, пыли и механических повреждений.
Камера оборудована вариофокальным объективом с изменяемым фокусным расстоянием от 2.8 до 12 мм, предоставляя возможность регулировать угол обзора в диапазоне от 96° до 29°. В основе камеры лежит современная матрица Progressive Scan CMOS размером 1/3 дюйма с разрешением 4 МП (2560 × 1440).
Камера эффективно функционирует при недостаточном освещении благодаря встроенной инфракрасной и LED-подсветке, которая освещает область до 30 метров. Для минимизации размера видеофайлов и сохранения качества изображения используются технологии компрессии H.265, H.264 и MJPEG.
Модель поддерживает использование microSD-карт объемом до 512 ГБ. Сетевой разъем RJ-45 обеспечивает надежное соединение, а технология Power over Ethernet (PoE) передает и питание, и данные по одному кабелю, что облегчает установку и снижает количество проводов. Доступ к видео можно получить удаленно с любых устройств через встроенный web-интерфейс, что позволяет настраивать и управлять камерой из любой точки с интернетом.
Камера включает функции поворота и настройки изображения, такие как регулировка яркости, контрастности, насыщенности и резкости, а также поддерживает передовые технологии WDR, 3D DNR, HLC и BLC. Для повышения безопасности предусмотрены интеллектуальные опции: обнаружение движения, распознавание объектов, сигнализация при вторжениях и другие сценарии. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука, что дает возможность фиксировать звуковую обстановку и своевременно реагировать на происходящее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 540 г |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 122 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.68 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 122 × 98 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |