6 165 ₴
Уличная камера наблюдения Hikvision DS-2CD2043G2-LI — это надежное устройство для охраны и контроля территорий в любых погодных условиях. Корпус камеры изготовлен из прочного металла и соответствует стандарту IP67, что обеспечивает устойчивость к пыли, влаге и экстремальным температурам. Широкий угол обзора в 84° с фокусным расстоянием 4 мм, позволяет эффективно мониторить большие площади.
В основе камеры лежит 1/2.9" матрица Progressive Scan CMOS, поддерживающая разрешение 4 Мп (2688 × 1520) и частоту записи 25 кадров в секунду. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке и LED-освещению, дальность видимости в ночное время достигает 40 метров.
Устройство оснащено современными алгоритмами сжатия видеоданных, включая H.265, H.265+, H.264 и H.264+, которые позволяют значительно уменьшить объем хранимых записей, сохраняя их четкость и детализацию. Для подключения к сети предусмотрен стандартный разъем RJ-45.
Функция Power over Ethernet (PoE) делает монтаж камеры проще, так как питание и передача данных осуществляются через один кабель. Интеллектуальные алгоритмы включают анализ пересечения линий, контроль вторжений и выходов из зоны, а также обнаружение оставленных предметов. Дополнительно предусмотрены функции защиты от несанкционированного доступа и гибкая настройка аналитики, что расширяет возможности устройства под различные задачи.
Дополнительные технологии, такие как WDR для улучшения качества изображения в условиях контрастного освещения, подавление яркого света (HLC), компенсация засветки (BLC) и трехмерное шумоподавление (3D DNR), обеспечивают стабильное и четкое изображение даже в сложных условиях. Режим "коридора" позволяет эффективно использовать камеру в узких пространствах, таких как коридоры и проходы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 176.3 мм |
| Длина | 74.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 74.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (40/40m) |
| Особенности | AcuSense, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | Ø 74.4 × 176.3 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |