6 087 ₴
Hikvision DS-2CD2D45G1/M-D/NF (2.8 мм) предназначена для внутреннего видеонаблюдения. Камера имеет металлический корпус с размерами 31,5 мм × 31,5 мм × 49,6 мм.
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 98 градусов обеспечивает широкий охват. Матрица 1/3" Progressive Scan CMOS позволяет получать детализированное изображение с разрешением 4 мегапикселя (2560х1440).
Сжатие видеопотока осуществляется при помощи кодеков H.264 и H.265, что позволяет сохранять высокое качество изображения при экономии дискового пространства.
Камера поддерживает подключение к интернету для удаленного мониторинга, предоставляя возможность наблюдения за объектом из любой точки мира с доступом к сети. Функции интеллектуального анализа включают обнаружение вторжений, пересечение линий, вход и выход из заданных областей, обнаружение оставленных предметов и перемещаемых объектов, а также аудиоисключений, расфокусировки и смены сцены.
Технология WDR 120 дБ помогает получать четкие изображения даже при ярком контровом свете, а 3D DNR гарантирует чистоту и ясность изображения, устраняя шумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 0 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 93 г |
| Высота | 49.6 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 31.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 8.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (0m) |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 31.5 × 31.5 × 49.6 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 10.5 |