5 175 ₴
Цилиндрическая сетевая IP камера Hikvision обеспечивает высококачественное изображение с разрешением 4 МП. Возможности панорамирования и наклона камеры позволяют ей охватывать обширные пространства, что подходит для больших помещений. Регулировка угла поворота в диапазоне от -100° до 100° и угла наклона от -20° до 45° обеспечивают гибкое и полное наблюдение, а также расширяют способности камеры по адаптации к различным сценариям. Эффективная технология сжатия H.265+ снижает требования к пропускной способности и объему памяти, сохраняя при этом высокое качество видео.
DS-2CD1P43G2-IUF разработана для работы в суровых условиях окружающей среды. Уровень защиты IP66 предотвращает проникновение твердых частиц внутрь камеры, что делает ее полностью защищенной от пыли. Также она не боится сильных струй воды и свободно функционирует в дождливую погоду. Различные климатические условия, такие как жаркое солнце или снегопады, не влияют на работу устройства и срок его службы.
Камера поддерживает обнаружение движения, людей и транспортных средств, а также имеет сигнализацию, срабатывающую для определенных видов целей. Кроме того, она оснащена встроенным микрофоном, обеспечивающим защиту в режиме реального времени. Это делает камеру идеальным выбором для защиты от вторжений, краж и других преступлений.
EXIR 2.0 - фирменная технология компании Hikvision, которая использует тонкопленочные светоизлучающие элементы и линзы для равномерного распределения инфракрасного света по всему кадру. Это исключает появление засвеченных областей в центре или затемненных участков по краям изображения. EXIR 2.0 обеспечивает широкое покрытие, лучший инфракрасный эффект для камер ближнего и среднего радиуса действия (расстояние ИК-подсветки до 80 м, фокусировка с 25 мм) и прекрасно подходит для наблюдения в ночное время.
Камера может питаться через PoE (802.3af), что обеспечивает удобный и простой в установке вариант питания устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 900 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 197 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Вес в упаковке, кг | 1.46 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | EXIR, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 197 × 105 × 225 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |