



5 175 ₴
Hikvision DS-2CD2E43G2-U представляет собой IP-камеру для внутреннего применения, выполненную в прочном пластиковом корпусе с объективом 2,8 мм, обеспечивающим угол обзора в 103°. Камера оснащена матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 2688 × 1520 пикселей и поддерживает сжатие видео H.264 и H.265, что оптимизирует использование хранилища и пропускной способности сети.
Модель включает слот для карт памяти microSD (до 512 ГБ) и разъем RJ45 для подключения к сети. Камера поддерживает Power over Ethernet (PoE), что упрощает монтаж и исключает необходимость в дополнительных проводах. Встроенные системы обнаружения движения и распознавания объектов позволяют активировать тревогу при нарушении заданных параметров, а защита от взлома видеосигнала обеспечивает безопасность.
Камера позволяет не только просматривать изображение в локальной сети, но и получать доступ через Интернет с любого устройства. Встроенный веб-сервер и поддержка мобильных приложений для iOS и Android облегчают настройку удаленного доступа. Технология WDR с динамическим диапазоном 120 дБ обеспечивает качественное изображение при сложных условиях освещенности, а встроенный микрофон добавляет возможность записи звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 0 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 155 г |
| Высота | 117.5 мм |
| Длина | 93.9 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 93.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (0m) |
| Особенности | AcuSense, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 93.9 × 117.5 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |