5 400 ₴
Купольная IP-камера Hikvision DS-2CD1347G2H-LIUF надежно защищена от пыли и влаги благодаря своему металлическому корпусу с пластиковыми элементами, соответствующему стандарту IP67. Она идеально подходит для установки как внутри помещений, так и на улице.
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм обеспечивает широкий горизонтальный угол обзора в 80 градусов, что позволяет полностью охватить пространство перед камерой.
Камера оснащена 1/3" прогрессивной CMOS-матрицей с разрешением 4 МП (2560 х 1440), способной записывать видео со скоростью до 25 кадров в секунду. ИК- и LED-подсветка охватывают область на расстоянии до 30 метров.
Устройство поддерживает встроенный слот для карт памяти SD объемом до 512 ГБ и использует современные стандарты сжатия видео H.265/H.264/H.264+/H.265+, что позволяет сохранять качество при минимальном объеме файлов.
Подключение к сети осуществляется через разъем RJ-45, а питание может быть подано как от блока питания DC 12 В, так и по технологии PoE (802.3af), что значительно упрощает процесс установки и интеграции камеры.
Дополнительные возможности включают функцию WDR для компенсации различных уровней яркости, технологию 3D DNR для уменьшения шума на изображении и автоматическую компенсацию яркости фона с помощью функции BLC.
Встроенный микрофон дает возможность записывать аудио вместе с видео, обеспечивая полное понимание происходящего на объекте и быструю реакцию на возможные инциденты.
Кроме того, функция определения движущихся объектов (людей или транспортных средств) позволяет точно фиксировать целевые события и снижает вероятность ложных тревог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 420 г |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | ColorVu, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 110 × 93 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |