
5 063 ₴
Hikvision DS-2CD1143G2-I — камера видеонаблюдения с антивандальным корпусом, разрешением 4 МП и фиксированным объективом 2.8 мм. Оснащена инфракрасной технологией EXIR 2.0 для высококачественного видеонаблюдения в условиях низкой освещенности.
С разрешением 4 МП (2560 × 1440 пикселей) камера обеспечивает четкое видеонаблюдение, позволяющее увидеть самые мельчайшие детали. Широкий угол обзора (99° по горизонтали) достигается благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.8 мм. Это особенно важно для видеонаблюдения за большими открытыми территориями. Благодаря расширенному динамическому диапазону 120 дБ даже при ярком освещении камера предоставляет четкое изображение.
Инфракрасная технология EXIR 2.0 позволяет осуществлять качественное видеонаблюдение даже в полной темноте. Дальность встроенной ИК-подсветки достигает 30 метров.
Одной из ключевых особенностей этой камеры является поддержка обнаружения движения, людей и транспортных средств. Это означает, что она не только записывает происходящее, но и способна реагировать на движение, помогая вовремя среагировать на потенциальные угрозы или нежелательные события.
Класс защиты IP67 подтверждает надежность работы камеры. Ее корпус пыле- и водонепроницаемый, что позволяет произвести установку вне помещения, не волнуясь, что климатические условия повлияют на видеонаблюдение. Кроме того, камера обладает степенью защиты от вандализма IK10 — она устойчива к ударам и различным механическим воздействиям.
Технология сжатия видео H.265+ обеспечивает эффективное использование пространства на накопителе, экономя ресурсы без ущерба для качества изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 520 г |
| Высота | 84.7 мм |
| Длина | 110.8 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.54 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | EXIR, POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 110.8 × 84.7 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |