4 905 ₴
Hikvision DS-2CD1043G2-LIUF – камера видеонаблюдения, предназначенная для обеспечения надежной безопасности. Оснащена высокотехнологичными характеристиками, имеет разрешение 4МП, 1/3" CMOS-матрицу, что дает гарантию получить четкое и детальное изображение.
С фокусным расстоянием 4 мм и широким углом обзора 78°, камера позволяет охватить большую площадь, а максимальное разрешение видео 4 МП (2560 x 1440) с частотой кадров до 20 к/с или 1920 x 1080 при 25 к/с предоставляет возможность непрерывного мониторинга с высокой детализацией.
Поддерживаемые кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG обеспечивают эффективное сжатие видео, сокращая занимаемое пространство на носителе информации. Инфракрасная подсветка в сочетании с видимым светом позволяет камере работать в темное время суток на расстоянии до 30 метров.
Функционал камеры включает в себя поворот изображения, регулировку насыщенности, яркости, контрастности и резкости, а также поддержку технологий WDR, 3D DNR, HLC и BLC для оптимизации качества изображения в различных условиях освещенности. Встроенный водяной знак дополняет меры безопасности.
Оснащенная функциями аналитики и сигналов тревоги, камера обеспечивает обнаружение движения с поддержкой срабатывания сигнализации по различным типам целей, таким как человек и автомобиль. Сигнализация саботажа и исключение также входят в арсенал интеллектуальных функций камеры.
Поддерживает карту Micro SD с максимальной емкостью 256ГБ, имеет возможность питания от 12 VDC. Степень защиты IP67 гарантирует надежную работу камеры в различных погодных условиях, а белый цвет корпуса подчеркивает современный дизайн устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 270 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 171 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 66 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.44 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 21.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 171 × 66 × 70 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |