

4 838 ₴
Hikvision DS-2CD1327G2H-LIUF – подходит для использования как внутри помещений, так и на улице благодаря корпусу из металла и пластика, который имеет степень защиты IP67. Это позволяет эффективно противостоять воздействию пыли и влаги, сохраняя стабильность работы в сложных условиях.
Камера оснащена матрицей 1/2.8" Progressive Scan CMOS с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Фокусное расстояние объектива 2,8 мм гарантирует горизонтальное поле зрения 106°, охватывая значительную площадь для наблюдения. Для работы в темное время суток предусмотрены ИК-подсветка и белый свет с эффективным радиусом действия до 30 метров.
Устройство оборудовано самоадаптивным портом Ethernet RJ45 10M/100M и поддерживает технологию PoE, что упрощает процесс подключения и позволяет передавать данные и питание через один кабель. Встроенный слот для карт памяти поддерживает microSD объемом до 512 ГБ. Также камера оснащена встроенным микрофоном и динамиком, обеспечивая двустороннюю аудиосвязь.
Камера поддерживает несколько форматов сжатия видео: основной поток работает с H.265+, H.265, H.264+ и H.264, что позволяет оптимизировать использование сетевых ресурсов и места для хранения данных. Дополнительный поток поддерживает форматы H.265, H.264 и MJPEG, обеспечивая гибкость при настройке и передаче видео.
Функции интеллектуального анализа, такие как обнаружение движения с акцентом на человека или транспортное средство, так же предусмотрена функция световой сигнализации, которая активируется в случае тревоги, привлекая внимание и отпугивая злоумышленников. Дополнительно устройство имеет защиту от несанкционированного доступа к видеозаписям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.58 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 110 × 93 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |