


4 736 ₴
DS-2CV2141G2-IDW – это уличная камера, предназначенная для стабильного мониторинга в любых погодных условиях. Камера выполнена в прочном корпусе из поликарбоната с защитной крышкой, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к внешним воздействиям и соответствует стандарту IP66.
Модель оснащена высококачественной 1/3-дюймовой матрицей Progressive Scan CMOS, которая позволяет записывать видео с разрешением 2560 × 1440 пикселей. Фокусное расстояние объектива 2.8 мм, угол обзора в 95°. Встроенная инфракрасная подсветка с использованием технологии EXIR 2.0 обеспечивает видимость в полной темноте на расстоянии до 30 метров.
IP камера оборудована встроенным микрофоном и динамиком, позволяя вести не только запись видео, но и двустороннюю аудиосвязь. Поддержка карт памяти microSD/microSDHC/microSDXC с максимальной ёмкостью до 256 ГБ даёт возможность автономной записи данных, сохраняя записи даже при отсутствии подключения к сети.
Для удобства использования камера оснащена адаптивным портом Ethernet RJ45 с поддержкой скоростей 10 M/100 M. Модель также поддерживает подключение по Wi-Fi, что значительно упрощает процесс установки и даёт возможность удалённого мониторинга через мобильное приложение Hik-Connect.
ВНИМАНИЕ! Данная модель камеры поддерживает работу с приложением Hik-Сonnect при подключении через Wi-Fi. WEB интерфейс отсутствует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 593 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 120 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.88 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 120 × 120 × 95 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |