4 118 ₴
Hikvision DS-2CD1027G2H-LIUF — это IP камера с разрешением 2 МП и матрицей 1/2.8" CMOS. Она обеспечивает отличное качество изображения при низком уровне освещенности, работая в цвете при 0,0005 люкс, а в полной темноте автоматически включает ИК-подсветку на расстоянии до 30 метров. Камера поддерживает максимальное разрешение 1920x1080 с частотой 25 к/с, что дает четкое изображение в реальном времени.
Hikvision DS-2CD1027G2H-LIUF оснащена функциями DWDR (широкий динамический диапазон), 3D DNR (цифровое шумоподавление) и BLC (компенсация заднего света), что позволяет получить качественное изображение в условиях плохого освещения и контрастных сцен. Угол обзора камеры составляет 94°, что позволяет эффективно контролировать широкие пространства.
Камера поддерживает технологию PoE, что значительно упрощает монтаж — питание и передача данных идут по одному Ethernet-кабелю. Ее корпус выполнен по стандарту IP67, что гарантирует защиту от пыли и влаги. Камера выдерживает экстремальные температуры от -30°C до +60°C, что позволяет использовать её как внутри помещений, так и на улице.
Модель оборудована интеллектуальными функциями, такими как обнаружение движения, сигнализация о саботаже и исключениях, что повышает уровень безопасности. Она также может эффективно распознавать объекты на расстоянии до 77 метров, с возможностью детального отслеживания на расстоянии до 7 метров для точной идентификации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 550 г |
| Высота | 172.9 мм |
| Длина | 67.9 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 69.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.46 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | ColorVu, LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 67.9 × 69.8 × 172.9 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |