3 555 ₴
Камера Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF разработана как универсальное решение для установки как внутри помещений, так и на улице, благодаря прочному корпусу, изготовленному из металла и пластика. Уровень защиты IP67 обеспечивает надёжную работу даже в условиях влажности и пыли. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 83° позволяет охватывать значительную часть наблюдаемой территории.
В основе камеры лежит высокоэффективная матрица 1/2.9" Progressive Scan CMOS с разрешением 1920 × 1080 пикселей и частотой съёмки 25 кадров в секунду. Камера оснащена комбинированной инфракрасной подсветкой и видимым светом, что позволяет получать детализированное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 30 метров. Использование кодеков H.265+/H.265/H.264+/H.264 способствует экономии памяти без потери качества видео.
Интегрированная аналитика позволяет камере отслеживать движения, распознавать объекты, включая людей и транспортные средства, а также фиксировать попытки саботажа. Слот для карт памяти MicroSD поддерживает объём до 512 ГБ, обеспечивая достаточное место для хранения записей. Поддержка технологии Power over Ethernet (PoE) упрощает монтаж, позволяя передавать питание и данные по одному кабелю. Встроенный микрофон даёт возможность записывать звук, что делает видеонаблюдение более информативным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 265 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 171 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 66 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 171 × 66 × 69 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |