3 735 ₴
Камера Hikvision DS-2CD1123G2-LIUF предназначена для использования на открытых участках с высокой проходимостью. Прочный металлический и пластиковый корпус соответствует стандартам защиты IP67 и IK8, что делает устройство устойчивым к пыли, влаге, вандализму и механическим повреждениям. Камера оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, угол обзора 103°, и матрицей 1/2.9" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 МП (1920×1080) и частотой записи 25 кадров в секунду.
Для обеспечения видимости в ночное время камера оснащена ИК-подсветкой и LED-подсветкой, которые освещают территорию на расстоянии до 30 метров. Камера поддерживает форматы сжатия видео H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, что позволяет сохранять высокое качество записи при меньшем размере файлов. Встроенный слот для карты Micro SD поддерживает объем до 512 ГБ для локального хранения данных, а встроенный микрофон позволяет захватывать звук, предоставляя полное представление о событиях на объекте.
Подключение к сети осуществляется через разъем RJ-45, а технология PoE упрощает установку, позволяя передавать питание и данные через один кабель. Доступ к управлению и просмотру видео возможен из любой точки мира благодаря встроенному веб-серверу и уникальному IP-адресу. Камера поддерживает различные функции обработки изображения, такие как DWDR, 3D DNR, HLC и BLC, а также аналитические возможности и тревожные функции, включая обнаружение движения с классификацией по типу цели (люди и транспорт), сигнализацию о саботаже и исключительных ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 550 г |
| Высота | 97.7 мм |
| Длина | 121.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 121.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.64 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Smart Hybrid Light, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | Ø 121.4 × 97.7 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |