Цифровая камера видеонаблюдения DS-2CD1021-I(F) (2.8 мм) – это цилиндрическая камера видеонаблюдения от известного производителя Hikvision, который является одним из лидеров в мире охранных систем. Базируется оборудование на основе матрицы 1/2,8 дюйма с прогрессивным сканированием, что обеспечивает высокое качество картинки и высокую детализацию. За счет светочувствительной матрицы на уровне 0,01 люкс, есть возможность съемки при плохом освещении, а для работы в ночное время суток, используется ИК-подсветка. Дальность работы подсветки – 30 метров, поэтому подходит для больших помещений.
Имеет фиксированный фокус объектива 2,8 мм, что позволяет проводить съемку под углом 105,8 градусов. Запись данных проводится через два потока с высоким разрешением, а скорость записи – 25 и 30 кадров в секунду, чего вполне достаточно для комфортного просмотра видео в режиме реального времени.
Есть возможность подключения к интернету за счет стандартного интерфейса RJ45, поэтому вы можете следить за всем происходящим на объекте с помощью стандартного браузера или специально разработанных приложений. Технология РоЕ позволяет проводить монтаж камеры видеонаблюдения с использованием стандартной витой пары. Индекс защиты IP67 надежно защищает оборудование от пагубных внешних факторов.
Купить 2-мегапиксельную камеру видеонаблюдения DS-2CD1021-I(F) (2.8 мм) вы можете в интернет-магазине Hikvision. Предоставляем исключительно сертифицированный товар от производителя, который приятно удивит вас качеством и ценой. Достаточно оформить покупку, либо позвонить нашему менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 270 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 178 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 66 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.44 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 12.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | EXIR, POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 178 × 66 × 68 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |