3 330 ₴
Камера Hikvision DS-2CD2423G2-IW(W) выполнена в компактном пластиковом корпусе, предназначенном для установки в помещениях. Ее фокусное расстояние составляет 2.8 мм, что обеспечивает угол обзора 92°. Высокую детализацию изображения гарантирует матрица формата 1/3" CMOS с разрешением 2 МП (1920 × 1080) и скоростью записи до 25 кадров в секунду.
Модель поддерживает современные кодеки H.265 и H.264, что позволяет эффективно сжимать видеопоток без потери качества. Для работы в условиях низкой освещенности предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью до 10 метров. Дополнительно реализованы функции обработки изображения, такие как поворот, DWDR для расширения динамического диапазона.
Камера оснащена встроенной аналитикой: определение движения и исключение объектов. Возможна настройка сигнализации по ключевым целям, таким как люди и транспортные средства, что помогает избегать ложных срабатываний.
Для хранения данных предусмотрен слот для карты памяти microSD объемом до 512 ГБ. Устройство поддерживает PoE, а также оснащено сетевыми интерфейсами, включая Wi-Fi (стандарты IEEE 802.11b/g/n) и порт RJ45 10/100 Мбит/с.
Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь. Камера интегрируется с платформами iVMS-4200, Hik-Connect и Hik-Partner-Pro. Совместимость с ONVIF и SDK позволяет легко подключать устройство к сторонним системам видеонаблюдения.
ВНИМАНИЕ! Данная модель камеры поддерживает работу с приложением Hik-Сonnect при подключении через Wi-Fi. WEB интерфейс отсутствует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 120 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 103 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 65 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.34 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | POE, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 103 × 65 × 33 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 12.5 |