2 835 ₴
Камера Hikvision DS-2CD1121G0-I изготовлена из пластика, что упрощает ее установку в помещении. Она оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 101°.
В основе модели находится 1/2.9-дюймовая CMOS-матрица, позволяющая получать изображение в разрешении 1920×1080 пикселей при частоте 25 кадров в секунду. Для работы в условиях недостаточной освещенности предусмотрена инфракрасная подсветка с диапазоном действия до 20 метров. Камера поддерживает современные кодеки сжатия видео, такие как H.265+ и H.265, что способствует сохранению высокого качества изображения при небольшом размере файлов.
Подключение к локальной сети или Интернету осуществляется через разъем RJ45, поддерживающий скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Для улучшения изображения используются технологии цифрового широкого динамического диапазона (DWDR), 3D-шумоподавления (3D DNR) и компенсации встречной засветки (BLC), что позволяет получать четкое видео даже в сложных условиях освещения.
Камера также обладает функциями аналитики и сигнализации, такими как обнаружение движения и исключение, что дает возможность быстро реагировать на события в зоне наблюдения. Технология Power over Ethernet (PoE) упрощает установку, позволяя передавать данные и питание через один кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 240 г |
| Высота | 85.2 мм |
| Длина | 110.8 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.36 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (20m) |
| Особенности | EXIR, POE, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | Ø 110.8 × 85.2 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |