2 655 ₴
IP-камера DS-2CD1321G0-I — устройство для организации видеонаблюдения как внутри помещений, так и на улице. Прочный пластиковый корпус защищает камеру от внешних факторов, а степень защиты IP67 гарантирует, что она не пострадает от воздействия пыли и влаги. Устройство работает стабильно в широком температурном диапазоне от -30°C до +60°C.
Камера оснащена объективом с фокусным расстоянием 4 мм, что обеспечивает угол обзора 80° по горизонтали. 2 МП матрица с разрешением 1920x1080 пикселей и частотой кадров 25/30 в секунду.
Встроенная инфракрасная подсветка позволяет камере эффективно работать в условиях низкой освещенности, обеспечивая видимость до 20 метров в темное время суток. Переход в ночной режим осуществляется автоматически с помощью датчика освещенности. Стандарты сжатия H.265/H.265+/H.264/H.264+ позволяют существенно уменьшить размер видеозаписей при сохранении высокого качества изображения.
Для удобства подключения камера поддерживает стандартный разъем RJ45 (10M/100M) и питание по PoE (802.3af). Просмотр видеопотока возможен как локально, так и удаленно через интернет. Уникальный IP-адрес позволяет управлять настройками камеры и наблюдать за происходящим через компьютеры, ноутбуки или мобильные устройства на базе iOS и Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 300 г |
| Высота | 103.6 мм |
| Длина | 109.9 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.42 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Hikvision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (20m) |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | Ø 109.9 × 103.6 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |