


33 750 ₴
DHI-ITC413-PW4D-IZ3 — уличная камера видеонаблюдения, подходящая для установки на открытых пространствах с высокой проходимостью, таких как парковки и общественные стоянки. Ее прочный корпус из металла и пластика с защитой IP67 и IK10 защищает устройство от пыли, влаги, сильных температурных колебаний и механических повреждений.
Сенсор 1/1.8" CMOS с разрешением 4 МП (2688 × 1520) обеспечивает четкую съемку при скорости записи до 25 кадров в секунду. Фокусное расстояние объектива 8-32 мм, с углом обзора 39-15°, позволяет легко настроить зону наблюдения для детального контроля ситуации. Камера поддерживает кодеки H.264 и H.265, а также MJPEG, что помогает эффективно сохранять данные и снижать нагрузку на сеть.
Камера оснащена системой интеллектуальной аналитики, которая распознает тип транспортного средства, его цвет, наличие и содержание номерного знака. Также устройство сигнализирует о проблемах, таких как расфокусировка, отсутствие или заполнение карты памяти, сетевые ошибки и несанкционированный доступ. Эта аналитика помогает оперативно реагировать на изменения и повышает уровень безопасности в зоне наблюдения.
Поддержка PoE упрощает подключение, обеспечивая питание и передачу данных по одному кабелю. Камера имеет встроенные аудио интерфейсы с микрофоном и динамиком, что позволяет вести аудиоконтроль на расстоянии до 3 метров. Она также поддерживает интерфейсы тревоги (2 входа и 2 выхода), а наличие слота для карт памяти microSD до 256 ГБ увеличивает объем локального хранения. Совместимость с ONVIF и ITSAPI позволяет легко интегрировать камеру в системы видеонаблюдения и автоматизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 395 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 121 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 21 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 39 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | 433 МГц, 868 МГц |
| Вес в упаковке, кг | 3.44 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 45 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +65°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (60m) |
| Особенности | ANPR, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 395 × 121 × 128 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.265, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |