

17 550 ₴
Dahua DH-IPC-MFW5241T2-E3-ASE – это уличная камера, разработанная для работы в условиях высокой проходимости. Металлический корпус с классами защиты IP67 и IK10 надежно защищает устройство от влаги, пыли, экстремальных температур и механических повреждений.
Камера оснащена 1/2.8-дюймовой CMOS-матрицей с разрешением 1920 × 1080 пикселей, частота кадров – 25 к/с. Фокусные расстояния 3.6 мм, 12 мм и 25 мм дают разный угол обзора (85°, 25° и 13° соответственно), что позволяет подобрать оптимальную настройку в зависимости от задачи – от широкого обзора до детального контроля удаленных объектов.
Поддержка кодеков H.265, H.264 (включая расширенные версии H.264H и H.264B) и MJPEG позволяет эффективно сжимать видеопоток без потери качества, экономя место для хранения. Встроенная инфракрасная подсветка с дальностью до 100 метров гарантирует четкость изображения даже в полной темноте.
Камера оснащена функциями DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, что позволяет корректировать изображение в сложных условиях освещения. Интеллектуальные алгоритмы анализируют движение, фиксируют пересечение линии и вторжение в зону контроля, точно распознавая людей и транспорт.
Поддержка карт памяти MicroSD до 1 ТБ дает возможность локального хранения данных. Камера совместима с PoE+ (802.3at) и ePoE, что позволяет передавать данные и питание по одному кабелю, упрощая монтаж. Встроенные сетевые интерфейсы RJ-45 (10/100 Base-T) обеспечивают стабильную передачу данных.
Для удобного управления используются программы Smart PSS Lite, DSS, DMSS и DoLynk Care. Камера поддерживает ONVIF (профили S, G, T, M) и CGI, что делает ее совместимой с различными системами видеонаблюдения. Встроенный микрофон и динамик, а также интерфейсы тревоги (2 входа/2 выхода) дополняют функциональные возможности устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 140.4 мм |
| Длина | 278.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 124 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 85.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100.4 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0004 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 3.18 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 19.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 100 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 1024 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (100m) |
| Особенности | POE, WizMind S, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 278.6 × 124 × 140.4 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.265, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |