13 950 ₴
IP-камера Dahua DH-IPC-PDW3849-A180-AS-PV предназначена для наблюдения за открытыми уличными пространствами. Её металлический корпус в форме купола обеспечивает надёжную защиту от пыли и влаги, соответствующую стандарту IP67. Под герметичной крышкой находится слот для карты памяти microSD объёмом до 256 ГБ и кнопка сброса для восстановления заводских настроек камеры.
Камера компактных размеров (122x135.2 мм) имеет фиксированный двойной объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и широким углом обзора: 180° по горизонтали и 86° по вертикали. В ней используется современная двойная матрица 1/2.7" Progressive CMOS, поддерживающая разрешение до 4 Мп (4096 х 1860) при частоте записи 20 кадров в секунду.
Она оснащена встроенной ИК-подсветкой, освещающей до 25 метров, и LED-подсветкой, охватывающей до 20 метров, сохраняя видимость даже в полной темноте. Для сжатия видеофайлов используются передовые стандарты видеокомпрессии: Smart H.265+, Smart H.264+, H.264H, H.265, H.264, H.264B и MJPEG, что позволяет сохранять высокое качество изображения при минимальном размере файлов.
Встроенные двойной микрофон и динамик позволяют записывать видео с звуком и поддерживать двустороннюю голосовую связь. Технология PoE (Power over Ethernet) передаёт электричество и данные по одному кабелю, упрощая установку и избавляя от необходимости использовать дополнительные провода для питания.
Кроме того, камера поддерживает функции вторжения и обнаружения нарушений, с возможностью классификации и точного распознавания транспортных средств и людей. Для предупреждения предусмотрены звуковая и световая сигнализации (красные и синие огни).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 990 г |
| Высота | 135.2 мм |
| Длина | 122 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 86 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 25 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (25/20m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, WizSense, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 122 × 122 × 135.2 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |