10 170 ₴
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV - подходит для мониторинга и обеспечения безопасности в различных условиях, как внутри помещений, так и на улице. Прочный корпус имеет класс защиты IP67, который делает ее устойчивой к пыли и влаге.
Оснащенная фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, камера предоставляет широкий угол обзора, что позволяет охватывать большие участки территории.
Встроенная матрица 1/2.8" CMOS с разрешением 4 мегапикселя (2688 × 1520) и скоростью записи 25 кадров в секунду. Двойная подсветка с ИК и LED позволяет освещать территорию на расстоянии до 30 метров в темное время суток.
Так же устройство поддерживает несколько видеокодеков, включая Smart H.265+, Smart H.264+, H.265 и H.264, что значительно уменьшает размер файлов без потери качества.
Одной из ключевых особенностей камеры является технология WizSense, которая включает функции интеллектуального анализа видео (IVS). Она способна распознавать типы объектов, фиксировать пересечение заданных линий и вторжение в охраняемые зоны. В случае обнаружения подозрительной активности активируется тревога, а встроенные светодиоды сигнализируют о происшествии.
Кроме того, камера оснащена встроенным микрофоном для записи звука, что позволяет получать полную картину происходящего. Поддержка карт памяти microSD до 256 Гб предоставляет дополнительные возможности для хранения видеоматериалов.
DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV использует технологию PoE, что позволяет передавать электроэнергию и данные через один кабель типа "витая пара". Это значительно упрощает процесс установки, устраняя необходимость в дополнительных проводах для подачи питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 84.7 мм |
| Длина | 288.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 94.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.28 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 16.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 34 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, WizSense, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 288.4 × 94.4 × 84.7 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 16.5 |