

11 700 ₴
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-PRO 4МП (2.8мм) создана для круглосуточного видеонаблюдения и охраны периметра. Она подходит для установки как в частных владениях, так и на коммерческих объектах, где требуется детальный мониторинг и своевременное реагирование.
Камера оснащена 4-мегапиксельным сенсором с разрешением 2688 × 1520 пикселей, что обеспечивает высокую четкость изображения. Благодаря технологии WizColor, она способна выдавать цветное видео даже в условиях низкой освещенности. В полной темноте активируется гибридная подсветка с дальностью до 50 метров, которая включает как ИК-излучение, так и теплый свет.
Камера использует алгоритмы искусственного интеллекта для точного распознавания и классификации объектов. Она различает людей и транспортные средства, что позволяет настроить интеллектуальные оповещения о вторжениях и пересечении заданных линий, сводя к минимуму ложные тревоги от животных или погодных условий.
Для усиления охранных функций, камера может активировать звуковую и световую сигнализацию, используя встроенные динамики и мигающие красно-синие огни. Также поддерживается двусторонняя аудиосвязь благодаря встроенным микрофонам и динамику, что позволяет общаться с людьми в зоне видимости камеры. Устройство оснащено слотом для карт памяти Micro SD объемом до 512 ГБ для локального хранения видео.
Эта модель поддерживает питание по технологии PoE, что упрощает монтаж, а корпус с классом защиты IP67 гарантирует надежную работу в любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 84.7 мм |
| Длина | 288.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 94.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.44 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 33.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (50/50m) |
| Особенности | POE, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 288.4 × 94.4 × 84.7 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 14.5 |