11 250 ₴
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2841R-ZAS с 8-мегапиксельной матрицей и объективом, обеспечивающим переменное фокусное расстояние от 2.7 до 13.5 мм, отличается выдающейся функциональностью и надежностью в области видеонаблюдения. Она обладает умным алгоритмом обнаружения движения и инновационной технологией Smart Motion Detection, которые позволяют ей точно выявлять потенциальные угрозы и предупреждать об опасности. Эта камера умеет отличать цели, фильтруя нежелательные движения и гарантируя надежное и точное обнаружение тревоги.
Одним из главных достоинств данной модели является возможность классификации объектов благодаря алгоритму глубокого обучения, что делает ее идеальным решением для мониторинга зон с ограниченным доступом, таких как пешеходные и автомобильные зоны. Кроме того, технология Dahua Perimeter Protection, позволяет свести количество ложных срабатываний к минимуму, обеспечивая надежное и точное оповещение.
Оснащенная функцией Power over Ethernet (PoE), камера исключает необходимость использования дополнительных кабелей для питания, что делает ее установку максимально простой и удобной.
Более того, камера оснащена встроенной ИК-подсветкой с максимальным расстоянием освещения до 40 метров, а также поддерживает максимальную емкость карты Micro SD до 256 ГБ и имеет встроенный микрофон для аудио-наблюдения.
Сигнализация и защита IP67, IK10 дополняют ее функциональность, обеспечивая надежную защиту от различных угроз и внешних воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 510 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 93.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113 град. |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.68 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (40m) |
| Особенности | POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 93.4 × 122 × 122 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |