



7 740 ₴
Dahua DH-IPC-HFW2849T-AS-IL — уличная цилиндрическая камера с прочным металлическим корпусом, соответствующим стандарту защиты IP67. Она устойчива к пыли, влаге и неблагоприятным погодным условиям. Под герметичной крышкой расположены слот для карты памяти microSD объемом до 256 ГБ и кнопка сброса настроек.
1/2.7-дюймовая CMOS-матрица с разрешением 8 МП (3840 × 2160) при 20 кадрах в секунду. Поддерживается также режим 2688×1520 с частотой 25 к/с. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм обеспечивает угол обзора 87°, что позволяет контролировать большую площадь. Применяемые алгоритмы сжатия Smart H.265+/Smart H.264+ помогают эффективно использовать дисковое пространство без потери качества.
Камера оснащена мощной ИК-подсветкой с дальностью до 60 метров, а также LED-подсветкой на 50 метров, что гарантирует четкую картинку даже в условиях полной темноты. Устройство подключается к сети через стандартный разъем RJ-45.
Камера поддерживает технологию PoE (802.3af), что позволяет передавать питание и данные по одному кабелю, упрощая монтаж и сокращая количество проводов. Устройство поддерживает широкий набор технологий обработки изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLC, а также возможность наложения водяного знака. Встроенная аналитика позволяет распознавать пересечение линий, вторжения, фиксировать движение, анализировать транспортные средства и людей. Дополнительно реализованы функции обнаружения проблем с SD-картой, сетевых сбоев и несанкционированного доступа.
IP камера работает с ПО SmartPSS Lite, DSS, DMSS, поддерживает ONVIF (Profile S/T/G) и CGI. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука, также предусмотрены аудиовход и выход. Для интеграции с системой безопасности есть тревожные интерфейсы (1 вход/1 выход), а сетевой порт поддерживает скорость 10/100 Base-T.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 720 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 238.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 90.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.98 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 30.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (60/50m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, Starlight, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 238.5 × 90.7 × 90 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15.5 |