
6 750 ₴
Камера Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL-BE представляет собой высокотехнологичное устройство с интеллектуальными функциями, спроектированное для обеспечения надежного видеонаблюдения. Оснащена 8-мегапиксельной CMOS-матрицей, обеспечивающей изображение высокой четкости даже при низкой освещенности, поддерживает разрешение 3840 × 2160 при 20 кадрах в секунду и 2688 × 1520 при 25/30 кадрах в секунду.
Камера оснащена технологией Smart Dual Light, которая основана на комбинированном использовании встроенного теплового света и ИК-подстветки. Используя интеллектуальный алгоритм, она эффективно обнаруживает цели в зоне наблюдения и переключается на подсветку белым светом, что позволяет ей снимать полноцветные видеоролики в ночное время. При выходе цели из зоны наблюдения белый свет выключается, и включается ИК-осветитель, сводя к минимуму световое загрязнение.
Камера также включает в себя технологию Smart Motion Detection, способную к классификации и фильтрации триггеров обнаружения движения. Различая интересующие объекты и те, которые не вызывают беспокойства, она обеспечивает эффективное и точное оповещение о тревоге. Это позволяет быстро идентифицировать события и минимизировать количество ложных срабатываний.
Камера имеет степень защиты IP67, что делает ее стойкой к различным погодным условиям. Устройство полностью защищено от воздействия пыли и обладает водонепроницаемостью, позволяя надежно функционировать даже в суровом климате.
Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL-BE оборудована встроенным микрофоном, что значительно расширяет ее функциональность. Помимо видеозаписи, пользователь также сможет прослушивать аудиосигналы с объекта в момент съемки. Эта функция может быть полезна в ситуациях, когда важны не только визуальные данные, но и звуковая информация, такая как обнаружение звуковых событий или запись разговоров в местах наблюдения.
Применение кодека H.265 обеспечивает высокую степень сжатия видео, что важно для эффективного использования ресурсов хранилища и сети. Камера поддерживает карты Micro SD емкостью до 256 ГБ.
Питание может быть реализовано через источник постоянного тока 12 В или PoE. Это обеспечивает удобство при установке, так как позволяет выбрать оптимальный метод питания в зависимости от условий монтажа и предпочтений пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 480 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 99 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.66 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 99 × 122 × 122 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |