6 525 ₴
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1431T1P с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса- металл, крепление пластик. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3af). Так же на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Из основных преимуществ - это наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS). Камера оснащена сенсором 1/3" с чувствительностью 0.03Люкс. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров/с, поддержка разрешений 3МП, 1080р и 720р - 25 кадров/с. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углами обзора по горизонтали 98°-31°.
Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 50 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения DMSS.
Smart (H.265+ и H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных в соответствии со средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Широкий динамический диапазон (WDR)
В условиях высокой яркости заднего плана, яркой или темной области с сильным источником света, при помощи WDR вы можете получить четкие детали.
Защита (IP67, перепад напряжения)
Камера проходит серию строгих испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пили и воды.
Перепад напряжения: камера допускает отклонение входного напряжения ± 30%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 91 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 91 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.69 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 30.8 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (50m) |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 91 x 91 x 244 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15.6 |