IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3449E-S-IL 4МП (2.8мм) предназначена для организации видеонаблюдения, обеспечивая круглосуточный контроль как внутри помещений, так и на улице. Она подходит для охраны периметра, мониторинга частных территорий, коммерческих объектов и других зон, где требуется точное обнаружение событий.
Камера использует 4-мегапиксельный сенсор, который позволяет получать изображения с разрешением до 2688 × 1520 пикселей. Это обеспечивает детализацию при просмотре и анализе видео. Благодаря кодеку H.265 видео сжимается, что уменьшает нагрузку на сеть и требования к объему хранилища. Камера оснащена двумя типами подсветки: инфракрасной и теплой, каждая с дальностью до 50 метров, что обеспечивает четкое изображение в полной темноте.
Камера способна различать и классифицировать объекты, такие как люди и транспортные средства. Это позволяет ей точно определять проникновение на территорию или пересечение виртуальной линии, минимизируя ложные срабатывания. Функции распознавания лиц и обнаружения праздношатания расширяют возможности мониторинга. Камера также отслеживает различные аномалии, включая движение, изменение сцены, отсутствие звука, проблемы с SD-картой или потерю сетевого соединения, и может отправлять соответствующие уведомления. Встроенный микрофон позволяет записывать звук. Устройство поддерживает карты памяти объемом до 512 ГБ и имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. Питание может осуществляться через стандартный адаптер 12В или по технологии PoE (Power over Ethernet).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 610 г |
| Высота | 66.4 мм |
| Длина | 192.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 70.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.76 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (50/50m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 192.7 × 70.5 × 66.4 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |