6 435 ₴
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL имеет уникальное разрешение 8 МП, что гарантирует возможность записи изображений с высочайшей четкостью и детализацией. С ее интеллектуальными функциями мониторинга вы сможете точно контролировать ситуацию вокруг. Благодаря передовым алгоритмам, камера способна обнаруживать различные объекты и события, а также она поддерживает функции, такие как обнаружение вторжений и прохода в кадре, что делает ее незаменимым инструментом для обеспечения безопасности помещений и объектов.
Кроме того, DH-IPC-HFW2849S-S-IL оснащена системой Smart Dual Light, которая автоматически регулирует освещение в зависимости от ситуации. Когда цель находится в зоне наблюдения, активируется белый свет, а камера начинает записывать полноцветное видео, обеспечивая более детальную информацию о событиях. При выходе цели из зоны наблюдения свет выключается, и включается ИК-подсветка, которая способна освещать до 30 метров.
С поддержкой Micro SD-карт до 256 ГБ и питанием от 12 VDC/PoE, она готова к работе в любых условиях. С защитой IP67 и белым корпусом, она подходит для использования как внутри помещений, так и на улице, гарантируя надежную защиту от внешних воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 470 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 166.2 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |