5 625 ₴
Камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в условиях различного освещения и используется для контроля территории с возможностью фиксации событий и тревожных ситуаций.
Модель оснащена 4-мегапиксельной CMOS-матрицей 1/2,9", обеспечивающей изображение с разрешением до 2688 × 1520 при 20 кадрах в секунду и 2560 × 1440 при 25/30 кадрах в секунду. Поддержка кодека H.265 снижает нагрузку на сеть и экономит место на носителях. Камера оснащена встроенной подсветкой: дальность ИК составляет до 80 метров, теплого света — до 50 метров.
Функции WDR, 3D NR, HLC и BLC позволяют работать в условиях перепадов яркости и шумов, а цифровые водяные знаки обеспечивают защиту данных. Для интеллектуального анализа доступны детекция проникновения и движения с классификацией объектов, а также реагирование на подделку видео, звук, отключение от сети, проблемы с SD-картой и другие события.
Устройство поддерживает карты памяти до 256 ГБ, имеет встроенный микрофон, аудио- и тревожные входы/выходы. Питание осуществляется от 12 В DC или через PoE. Корпус с защитой IP67 гарантирует работу на улице и в помещениях при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 720 г |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 238.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 91 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.98 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 31 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (80/50m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 238.5 × 91 × 91 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |