5 625 ₴
DH-IPC-HDW2449T-S-PRO идеально подходит для монтажа как внутри помещений, так и на улице. Корпус выполнен из металла и пластика, соответствует стандарту IP67, что гарантирует устойчивость к проникновению пыли и влаги.
Камера оснащена матрицей CMOS размером 1/1.8 дюйма с разрешением 4 МП (2688×1520 пикселей при 20 кадрах в секунду), а также поддерживает формат 2560×1440 при 25 кадрах в секунду. Благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.8 мм она охватывает широкую область обзора под углом 112°.
Для сжатия видео предусмотрены кодеки H.265 и H.264, включая усовершенствованные версии Smart H.265+ и Smart H.264+, что позволяет экономить дисковое пространство без ущерба качеству. Камера имеет набор функций для работы в условиях сложного освещения: широкий динамический диапазон (WDR), подавление шумов (3D DNR), компенсацию сильного света (HLC) и регулировку задней подсветки (BLC).
DH-IPC-HDW2449T-S-PRO поддерживает расширенные возможности аналитики: распознавание пересечения линий, вторжения в определённые зоны и классификацию объектов (люди, автомобили). Функция SMD Plus снижает вероятность ложных срабатываний и улучшает точность определения событий. Устройство также оповещает о движении, вмешательстве в видеопоток, неисправностях карты памяти и сетевых проблемах.
Для записи звука предусмотрен встроенный микрофон, а поддержка карт памяти до 256 ГБ обеспечивает локальное хранение данных. Камера оснащена портом RJ-45 с функцией PoE, что минимизирует количество кабелей и упрощает процесс установки. Совместимость со стандартами ONVIF (профили S, G, T) и CGI позволяет интегрировать устройство в разнообразные системы видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 0 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 420 г |
| Высота | 109.9 мм |
| Длина | 109.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.58 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | LED (30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, WizColor, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 109.5 × 109.9 × 109.9 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |