5 192 ₴
Dahua DH-P5D-5F-PV – это камера видеонаблюдения с двумя объективами, предназначенная для установки как внутри, так и снаружи помещений. Корпус из прочного пластика с уровнем защиты IP66 надежно защищает устройство от влаги, пыли и механических воздействий.
Камера оснащена объективами с фокусным расстоянием 2.8 мм и 6 мм, обеспечивая углы обзора 95° и 49°. Разрешение 5+5 МП и матрица 1/3" CMOS позволяют получать детализированное видео с максимальным разрешением 2880 × 1620 пикселей при 15 кадрах в секунду.
DH-P5D-5F-PV поддерживает анализ видео с функцией распознавания людей и транспортных средств, а также автоматическое отслеживание объектов. Для работы в ночное время предусмотрена комбинированная подсветка – инфракрасная и видимая, обеспечивающая дальность освещения 40 и 50 метров.
Двусторонняя аудиосвязь реализована благодаря встроенному микрофону и динамику. Дополнительно предусмотрены световая и звуковая сигнализация, повышающие уровень безопасности.
Камера поддерживает хранение данных на карте памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Возможны проводное подключение через порт RJ-45 (10/100 Base-T) или беспроводное через Wi-Fi (b/g/n/ax). Для удобного удаленного мониторинга предусмотрено программное обеспечение DMSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 585 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 159.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 352 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 119.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.96 |
| Вид | Купольные, Уличные, Speed Dome |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 23 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 90 |
| Ночная съемка | IR+LED (40/50m) |
| Особенности | LED прожектор, PTZ, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 352 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 159.4 × 119.1 × 210 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |