5 130 ₴
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2449E-S-IL предназначена для работы в условиях высокой проходимости и подходит для уличной установки. Прочный металлический корпус с классами защиты IP67 и IK10 обеспечивает устойчивость к пыли, влаге, экстремальным температурам и механическим повреждениям.
Модель оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, угол обзора в 101°. Матрица формата 1/2,9" CMOS с разрешением до 4 МП (2688×1520) при 20 кадрах в секунду или 2K (2560×1440) с частотой 25 кадров в секунду позволяет записывать четкое и детализированное видео. Для оптимального использования памяти применяются кодеки H.265 и H.264, а также их усовершенствованные версии Smart H.265+ и Smart H.264+, что помогает значительно снизить объем хранимых данных без потери качества.
Камера поддерживает продвинутые технологии улучшения изображения. Широкий динамический диапазон (WDR) устраняет перепады яркости, цифровое шумоподавление (3D DNR) повышает четкость, а компенсация засветок (HLC) и балансировка освещения (BLC) помогают достичь оптимальной видимости. Устройство также поддерживает переворот изображения для удобной настройки. В темное время суток активируется комбинированная подсветка, сочетающая инфракрасный и видимый свет с радиусом действия до 30 метров.
Устройство оснащено интеллектуальной аналитикой, которая распознает движение, классифицирует объекты (люди или транспорт), фиксирует вторжения и позволяет выполнять умный поиск. Все это повышает эффективность системы безопасности.
Для хранения данных предусмотрен слот для карт Micro SD с поддержкой объемов до 256 ГБ. Камера оснащена встроенным микрофоном для записи звука, а благодаря интерфейсу RJ-45 с поддержкой PoE монтаж упрощается — передача данных и питание устройства осуществляются через один кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 81 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 81 × 110 × 110 мм |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |