4 770 ₴
Dahua DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S5 — это эффективное средство для охраны и наблюдения за различными объектами как в помещении, так и на улице.
Эта купольная камера имеет корпус из металла и пластика, что обеспечивает её долговечность и защиту от внешних факторов. Благодаря степени защиты IP67 устройство надежно защищено от проникновения пыли и влаги.
Камера оборудована вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний от 2.8 до 12 мм, и углом обзора по горизонтали от 101° до 33.5° и вертикали от 52° до 19°. Применение современной 1/2.8" матрицы progressive CMOS позволяет передавать изображение с разрешением 2 мегапикселя (1920х1080) при скорости 25 кадров в секунду.
ИК-подсветка камеры охватывает зону до 40 метров. Встроенный датчик освещенности автоматически переключает камеру в черно-белый режим в ночное время суток.
Устройство поддерживает современные стандарты видеокомпрессии, такие как H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B, что позволяет сохранять высокое качество видео при минимальном размере файлов. Просмотр видео возможен не только в локальной сети, но и удаленно через интернет. Встроенный веб-сервер с уникальным IP-адресом позволяет подключаться и управлять камерой с помощью компьютера, ноутбука, планшета или смартфона на базе iOS или Android.
Технология PoE значительно облегчает установку камеры, позволяя передавать питание и данные по одному кабелю "витая пара". Это избавляет от необходимости прокладывать дополнительные кабели для электропитания.
Изображение с камеры может быть дополнительно обработано с помощью функций поворота изображения, DWDR (цифровое расширение динамического диапазона), 3D DNR (цифровое шумоподавление), HLC (компенсация ярких участков) и BLC (компенсация задней засветки).
Камера также оснащена интеллектуальными функциями аналитики и алармов, включая обнаружение движения, вмешательство в видеопоток, отключение сети, конфликты IP-адресов и несанкционированный доступ. Возможность использования microSD-карт емкостью до 256 ГБ позволяет локально хранить видеозаписи, что добавляет удобства и надежности в эксплуатации устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 122 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.62 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (40m) |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 122 х 122 х 109 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15.5 |