4 725 ₴
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2449F-AS-IL подходит для работы с интенсивным движением людей. Прочный металлический корпус обладает высокой степенью защиты от внешних воздействий: класс IP67 обеспечивает полную герметичность от пыли и влаги, класс IK10 - стойкость к ударам и механическим повреждениям.
Модель оснащена 4-мегапиксельной CMOS-матрицей размером 1/2,9 дюйма, с разрешением 2688×1520 пикселей с частотой 20 кадров в секунду, а так же 2560×1440 с частотой 25 кадров в секунду. Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, угол обзора 101 градус.
Применение современных кодеков H.265, H.264 и их усовершенствованных версий (Smart H.265+, Smart H.264+) позволяет значительно сократить объем хранимых данных без потери качества. Камера оснащена инфракрасной подсветкой и видимым светом, с дальностью действия до 30 метров.
Dahua DH-IPC-HDBW2449F-AS-IL поддерживает расширенный набор функций обработки изображений, таких как коррекция поворота, технология расширенного динамического сигнала (WDR), шумоподавление 3D DNR, а также компенсация яркости и засветки (HLC, BLC). Встроенный водяной знак обеспечивает защиту записи от подделки.
Интеллектуальные алгоритмы камеры включают в себя функции определения и анализа пересечения линий, входа в заданную зону, а также точного определения людей. Технология SMD Plus позволяет минимизировать ложные уровни, используемые только для значимых объектов, таких как люди и транспорт.
Для удобного хранения данных камера оснащена слотом для карт памяти microSD емкостью до 256 ГБ. Возможность передачи данных и питания через PoE значительно упрощает монтаж. Камера имеет встроенный микрофон, а также аудиоинтерфейсы с поддержкой одного входа и одного выхода, что делает ее подходящей для записи звука и организации двусторонней связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 410 г |
| Высота | 108.9 мм |
| Длина | 55 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 108.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.54 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 8.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 13.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 55 × 108.9 × 108.9 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 13.5 |