


4 576 ₴
IP-камера Dahua DH-P5AE-PV-4G подходит для установки на улице, корпус с защитой IP66 выдерживает дождь, пыль и мороз до -30°C. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм обеспечивает горизонтальный угол обзора около 81°, что позволяет эффективно контролировать открытые пространства. Устройство поддерживает мобильную связь 4G, благодаря чему не требует проводного подключения к интернету.
Камера оснащена 1/2.8-дюймовой матрицей STARVIS™ CMOS, максимальное разрешение видео — 5 МП (2880 × 1620), частота — до 25 к/с. Встроенная ИК-подсветка и белый свет обеспечивают видимость до 30 метров даже в полной темноте. Камера оснащена функцией WDR (широкий динамический диапазон), которая помогает уравновесить яркие и темные участки изображения, делая картинку более сбалансированной даже при сложном освещении. Автоматическая регулировка затвора адаптирует время экспозиции в зависимости от освещённости, а большая апертура F1.6 пропускает больше света, что улучшает качество видео в темное время суток.
Модель оснащена интеллектуальной видеоаналитикой SMD 3.0, которая распознаёт людей и транспорт, поддерживает функции пересечения линии, вторжения в зону и автоматического отслеживания движения. Также есть встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи, а звуковая и световая сигнализация помогает мгновенно отреагировать на тревожные события. Запись возможна на microSD карту объёмом до 256 ГБ. Поддержка кодеков Smart H.265+ и Smart H.264+ позволяет экономить место на носителе без потери качества. Управление камерой доступно через фирменное приложение DMSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 500 г |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 141 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 80 град. |
| Угол поворота | 345 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth |
| Вес в упаковке, кг | 0.76 |
| Вид | Купольные, Уличные, Speed Dome |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 14.5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Bluetooth, Micro SD, Слот для SIM-карты |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 80 |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, PTZ, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 345 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 141 x 111 x 111 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 14.5 |