
3 780 ₴
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Благодаря прочному корпусу из металла и пластика с защитой по стандарту IP67, камера способна работать в самых сложных климатических условиях, оставаясь полностью защищённой от пыли и влаги.
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает угол обзора 107°. 2-мегапиксельная CMOS-матрица размером 1/2.8" позволяет получать изображение с разрешением 1920 × 1080 пикселей и частотой 25 кадров в секунду. Современные кодеки H.265 и H.264 с интеллектуальными функциями помогают оптимизировать передачу данных, значительно сокращая потребность в объёмах хранения.
Для ночной съёмки камера оборудована встроенной ИК-подсветкой и LED с дальностью до 30 метров. Также предусмотрены технологии улучшения изображения, такие как широкий динамический диапазон (WDR), 3D цифровое шумоподавление и компенсация засветок HLC и BLC.
Камера включает интеллектуальные аналитические функции, такие как детекция пересечения линий, вторжения в зоны, а также различение объектов, например, автомобилей и людей. Также имеется мониторинг таких событий, как отключение питания, конфликт IP-адресов, проблемы с SD-картой или низкое напряжение.
Для хранения данных предусмотрен слот для карт microSD объёмом до 256 ГБ. Технология PoE упрощает установку, позволяя передавать питание и данные по одному кабелю. Встроенный микрофон позволяет записывать звук, расширяя функциональность системы видеонаблюдения. Подключение камеры осуществляется через порт RJ-45 с поддержкой стандартов 10/100 Base-T.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 370 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 101 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.52 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, POE, WizSense, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 101 × 110× 110 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |